Necromancers.Ru

Форум Некромансеров
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Necromancers.Ru

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
Свирепый катаклизм с патриархом возрастал...
Книги чуждой блудницы...
Знакомства, не говорите...
Естественные заклинания тайн ...
Фекальные вампиры без посвящения...
Кровь, купленная под...
Стихийный изощренный артефакт...
Лукавый президент с...
Продолжает являться изумительными враждебными...
Катастрофы неимоверно будут...
Знакомясь между ночной иконой...
Атлант, владыкой беременной...
Проповедь нравственностей упростила преподобного монстра...
ДОМОЙ  
ФОРУМ  
О САЙТЕ  
БИБЛИОТЕКА  
Поставьте нашего Робота  
к себе на сайт

СОЛНЕЧНАЯ РАДИАЦИЯ:
Уровень солнечной радиации
ГЕОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ:
Состояние геомагнитного поля

Список форумов Necromancers.Ru -> Реклама сайтов и услуг -> Отзыв о деятельности мага Ярослава Воронова.
Отзыв о деятельности мага Ярослава Воронова.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 1:37 am Ответить с цитатой
natali2306
Странник

Есть огромное желание оставить самый положительный отзыв о работе мага Ярослава Воронова, который вернул мне смысл жизни. Никогда не верила в такое, но после обращения к магу Ярославу Воронову я поняла, что не все подобные люди являются шарлатанами.
Очень хочется поделиться с вами событием, которое произошло в моей жизни совсем недавно. У меня есть 14 – летняя дочь. Ещё год назад она была замечательным ребёнком, а тут как подменили, стала грубить, начала курить, а через некоторое время и вовсе ушла из дома. Искали с милицией – не нашли. Трижды обращалась к различным так называемым магам – все оказались шарлатанами, ни один из них не мог нам помочь в поиске, дважды сказали, что дочери нет в живых. Знакомая посоветовала обратиться к магу Ярославу Воронову, он ей помог в очень похожей ситуации с ребёнком. Я и не надеялась на чудо, но к магу Ярославу Воронову обратилась, выслала фотографию своей девочки, через некоторое время пришёл ответ «Ваша дочь жива и здорова, находится в таком – то месте». Благодаря магу Ярославу Воронову дочь я нашла, но это ещё не всё, я ещё раз обратилась к нему за помощью. Со слов мага Ярослава Воронова мою дочь сглазили и сглазили очень серьёзно, и в этом мы получили помощь. Маг Ярослав Воронов оказался добрым и отзывчивым человеком, мы получили от него существенную помощь, порчу маг Ярослав снял, даже написал, кто навёл её. У дочери есть оберег, присланный нам магом - Ярославом Вороновым, она с ним не расстаётся. Теперь в нашей семье царит мир и взаимопонимание, дочь со мной, перешла в 10-й класс.
Хочется сказать людям, кто отчаялся получить какую - либо помощь. Обратитесь к магу Ярославу Воронову (http://mag-yaroslav.ru/otzivi.php ) - он окажет вам реальную помощь, это не шарлатан, этот человек – действительно настоящий маг, я его всю свою оставшуюся жизнь буду благодарить за дочку .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзыв о деятельности мага Ярослава Воронова.
Список форумов Necromancers.Ru -> Реклама сайтов и услуг